Datum Ort Richter Resultat
Jüngstenklasse      
25.02.2012 IHA Fribourg A.J. Sampaio vv1 / Jüngstensieger
03.03.2012 IHA München  (D) E. Heintz vv1
Jugendklasse      
12.05.2012 IHA St.Gallen E. Joseph V1 / J-CAC
13.05.2012 IHA St.Gallen Z. Brankovich V1
23.09.2012 Clubshow Schöftland J. Andersson V2 / R.J-CAC
20.10.2012 IHA Lausanne A. Ingram V1 / J-CAC / Jugendsieger
21.10.2012 IHA Lausanne A. Ulltveit-Moe Sg1
Zwischenklasse      
16.02.2013 IHA Fribourg M.A. Cronander Sg2
17.02.2013 IHA Fribourg H.U. Häberli V3
10.03.2013 IHA Offenburg  (D) J. Böhi-Wegner V3
04.05.2013 IHA St.Gallen B. Svarstad V2
05.05.2013 IHA St.Gallen D. Manton V2 / R.CAC
Offene Klasse      
29.06.2013 NHA Aarau C.Ritter V1 / CAC / beste Hündin / BOB
29.08.2013 European Dog Show Geneva C. Eymar-Dauphin V3
30.08.2013 European Dog Show Geneva M. Forte V
16.11.2013 IHA Geneve M.L. Borges V2 / R.CAC
17.11.2013 IHA Geneve K. Frankenberger V2 / R.CAC
16.03.2014 IHA Offenburg  (D) H. Bilsheim V1 / CAC
06.04.2014 IHA Colmar  (F) J. Böhi-Wegner V2 / R.CACS
11.05.2014 IHA St.Gallen T. Rohlin V1 / CAC
24.08.2014 IHA Innsbruck  (A) H.U. Häberli V2 / R.CACA
21.09.2014 Clubshow Schöftland M. Blaha Sg3
15.11.2014 IHA Geneve G.H. Forsythe V1 / CAC / CACIB / BOB
16.11.2014 IHA Geneve J. Böhi-Wegner V2 / R.CAC
13.12.2014 IHA Erba  (I) GF. Bauchal ECC1
14.02.2015 IHA Fribourg  D. Klein V1 / CAC / CACIB / BOS
       
Erhalt des Titels Schweizer Schönheits-Champion SKG  
       
Championklasse      
15.08.2015 IHA Innsbruck  (A) S. Peplow-Garding V1 / CACA / R.CACIB
16.08.2015 IHA Innsbruck  (A) S. Langhorst V2 / R.CACA
14.11.2015 NHA Karlsruhe  (D) MJ. Melchior-Schlechter V3
15.11.2015 IHA Karlsruhe  (D) P. Bartz V1 / CAC
07.02.2016 NHA Biella  (I) G. Bezzecchi ECC1
13.03.2016 IHA Offenbourg (D) C. Ritter V2 / R.CAC / R. CACIB
13.08.2016 IHA Innsbruck  (A) H.Poschacher V3
14.08.2016 IHA Innsbruck  (A) M. Brenner V2 / R.CACA / R.CACIB
30.10.2016 IHA Hannover  (D) M. Baden V1 / CAC
       
02.04.2017 Mutterschaftsurlaub Wurf B 2 Welpen
       
02.06.2018  Championat de France Paris (F) B. Cavillac ECC 2
06.04.2019 IHA Colmar (F) B. Müller ECC 1
07.04.2019 IHA Colamr (F) C. Bailey  ECC 1